Firmenkontakt

LEA GmbH
Auersbach 130
8330 Feldbach

Tel.: 0043-3152-8575-500
Fax: 0043-3152-8575-510
Email: office@lea.at

Wegbeschreibung

» Wegbeschreibung – Druckversion
» Wegbeschreibung – Grafik

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:  8.00 Uhr bis 12.00 Uhr und 13.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Kontaktdaten Geschäftsführung

Ing. Karl Puchas, MSc
puchas@lea.at
Tel.: 03152-8575-505
0664 8215706

Ing. Josef Nestelberger
nesti@lea.at
Tel.: 03152-8575-504
0660 3060909

.

.

.

Mitarbeiter

Helga Veith
veith@lea.at
Tel.: 03152-8575-509

Alexandra Hermann-Sand
office@lea.at
Tel.: 03152-8575-500

Christian Bauer
bauer@lea.at
Tel.: 03152-8575-506

Mag. Maria Eder
eder@lea.at
Tel.: 03152-8575-503

Markus Nestelberger
markus@lea.at
Tel.: 03152-8575-526

Harald Janisch
janisch@lea.at
Tel.: 03152-8575-527

.
Hinweis: ein Klick auf das Foto bzw. den Namen öffnet die Detailseite der jeweiligen Person.